Что произошло с Джиганом после рождения сына?

11 Марта 2020


18 февраля в семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой произошло радостное событие — родился четвёртый ребёнок, на этот раз мальчик. Его назвали Давидом. Пара уже воспитывает трёх дочерей — Ариэлу, Лею и Майю. 

Четырежды папа конечно же решил отпраздновать такой важный повод, но, по всей видимости, веселье затянулось, и рэпер немного переборщил. В «бодром», «праздничном» настроении Джиган вышел в прямой эфир в своём аккаунте в соцсети и наговорил много лишнего, а также продемонстрировал крайне странное поведение, чем перепугал родных. Что конкретно произошло за кадром в ту ночь — не совсем понятно, видимо, семья очень переживала за его здоровье, так что к утру Джиган оказался в реабилитационной клинике. Находясь в больнице, он продолжает выходить в прямые эфиры и просить прощения у жены. За время нахождения в больнице у звезды исчезли брови и борода.

Джиган внутрь статьи11.jpg 

Супруга Джигана, Оксана Самойлова, 3 дня не выходила на связь, чем вызвала волнение среди поклонников. Однако сегодня, 11 марта, она опубликовала пост в соцсети: на фотографии она с детьми, а подпись гласит: «Хорошо, что у меня есть мои дети». Многие звёзды и блогеры оставили слова поддержки в комментариях к этому посту.

Оксана Самойлова и Джиган поженились 12.12.2012. Их пара считалась одной из самых красивых и счастливых.

 

Поделиться:

материалы по теме