Что вы не знали о Марии Берсеневой

15 Мая 2018

Исполнительница главной роли в полюбившемся зрителям CTC Love сериале «Маргоша» Мария Барсенева появится теперь в новом скетч-шоу телеканала - «Осторожно: дети!». Оно стартует на CTC Love уже 12 мая в 11:00 и покажет, насколько смешным и в то же время неуправляемым может быть противостояние детей и родителей.

А пока вы ждете премьеру скетч-шоу, читайте статью о Марии Берсеневой, из которой вы узнаете об актрисе немного больше.

Дебютом Марии в качестве актрисы стала ее роль в сериале «Маргоша», где она сыграла главную героиню. После окончания этого проекта ее стали приглашать на другие роли. Кроме того, она начала играть в театре и гастролировать по всей стране. До актерской карьеры она работала моделью, но любовь к кино и театру взяла вверх, и Мария начала трудиться в этом направлении.

Личная жизнь артистки складывалась не так удачно как ее карьера. Еще в студенчестве она вышла замуж за Гурама Кофенлу, от которого родила сына Никиту. Однако супруги развелись из-за разных взглядов на жизнь. В 2007 году Бересенева во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал кикбоксер Николай Берсенев, с которым она была знакома еще со школьных лет. Однако и здесь брак распался: пара развелась в 2010 году. 

В скетч-шоу «Осторожно: дети!» Мария играет маму, домохозяйку, пытающуюся совладать со своим растущим чадом, и выглядит она вот так:

На это стоит посмотреть, потому что ситуации в скетч-шоу смешные и очень узнаваемые. Не пропусти премьеру!

Поделиться:

материалы по теме