Декоратор 6 выпуска шоу «Сутки на декор» — Стас Любаускас

25 Октября 2021

Стас — профессиональный хоумстейджер, его работа — в сжатые сроки и с минимальным бюджетом преображать квартиры для аренды или продажи.

«Моя деятельность помогает хозяевам сдать или продать квартиру с максимальной выгодой. Это не дизайн интерьеров, а именно подготовка помещения с учётом психологических, эстетических и маркетинговых принципов», — так рассказывает Стас о своих профессиональных задачах. Как только он увидел, что идёт кастинг в шоу «Сутки на декор», он понял, что необходимо заполнить анкету на участие, ведь декораторы шоу занимаются тем же самым, чем и Стас  каждый день на своей работе.

Несмотря на богатый опыт скоростных переделок, его немного стесняли условия программы: «Времени хотелось бы побольше, просто чтобы успеть рассмотреть больше идей. Казалось бы, нельзя одновременно и быстро, и хорошо, и дешево изменить помещение. Но, как показал результат, можно».

В 6 выпуске Стас должен был изменить комнату героини Натальи Беспаловой. Девушка просила зонировать пространство и создать место, в котором было бы комфортно и ей, и её трём детям.

Как Стас решил эту сложную задачу, ты узнаешь уже в субботу в 10:00 в шоу «Сутки на декор» на СТС Love!



Поделиться:

материалы по теме