Демоны Маши станут вашими

3 Апреля 2017
История Маши Авериной, попавшая в эпицентр мистических событий, далеко не редкость. На свете есть немало девушек, которые посредством волшебных сил, полностью изменили свою жизнь. 
  

Пять историй «простых» девушек:

1. Вирджиния («Десятое королевство»). Самая обычная девушка, официантка Вирджиния из Нью-Йорка однажды спасает симпатичного песика, который оказывается заколдованным принцем. Он сбежал от злобной Королевы-мачехи из необычной страны. Чтобы помочь собаке-принцу Вирджиния, отправляется в «Десятое королевство» и понимает, что оказалась здесь не случайно. Она не только помогает принцу вернуть человеческий облик, но и находит собственную маму, которая бросила ее совсем младенцем.

2. Фиби, Пайпер и Пейдж («Зачарованные»). Три сестры возвращаются в старинный бабушкин дом, где они выросли. Младшая из сестер — Фиби находит на чердаке «Книгу Таинств» и, нечаянно прочитав одно из заклинаний, вызывает в сестрах волшебные силы. Девушки и не подозревали, что являются самыми могущественными ведьмами — «Зачарованными». Теперь их спокойной жизни приходит конец, им придется спасать невинных людей от темных сил и без конца сражаться с демонами.

charmed-05.jpg

3. Рапунцель («Рапунцель: запутанная история»). Простая девушка живет в башне вместе с мамой, ну кому не знакомо? Она готовит, убирается, рисует, читает, шьет, и… каждый день сидит дома. Не может она выйти по одной простой причине — матушка боится, что внешний мир причинит доченьке много зла. На самом деле, причин было гораздо больше: у девушки очень длинные волосы, к тому же волшебные, а еще матушка оказывается старой ведьмой, которая просто использует бедного подростка. Но в один день все изменится, Рапунцель сбежит из башни, чтобы раскрыть историю загадочных огоньков, которые появляются на небе в день ее рождения. Она найдет своих настоящих родителей и станет принцессой.

4. Малефисента («Малефисента»). Юная волшебница Малефисента жила себе припеваючи в чудесном лесу. Она дружила с феями, троллями и прочими сказочными зверями. Но вот однажды, она встретила его — прекрасного принца, о котором всегда мечтала. Но в голове принца не было любви к юной волшебнице, скорее он просчитывал выгоду от того, сколько власти ему дадут ее волшебные крылья. Обманом он обрезал ей крылышки и забрал их в свой дворец. Малефисента долго горевала, а потом поняла, что на темной стороне правила игры интереснее. Так мир узнал о новой страшной ведьме.

578a411d-1961-4c90-b1e3-c45b5eda9bbf_jpg_705x1000_x-0_q85.jpg

5. Элли («Волшебник Изумрудного города»). Однажды в Канзасе случился страшный ураган, он был настолько ужасным, что сметал все на своем пути. Во власти стихии оказался небольшой домик-фургон, в котором была маленькая девочка Элли и ее песик Тотошка. Фургон через горы и пустыни унесло в волшебную страну, где он и приземлился прямо на голову злой колдуньи Гингемы. Ведьму раздавило, а Элли и Тотошка стали главными героями и спасителями. Но девочке не нужны были лавры славы, она больше всего на свете хотела вернуться домой. Для этого ей пришлось отправиться в Изумрудный город к великому волшебнику Гудвину. Но на деле, он оказался обычным мошенником, и Элли пришлось искать другой путь домой. Хорошо, что ей подарили красивые туфли, которые не только красивы, но еще и волшебны.

Узнай, кто победит в вечной борьбе добра со злом в сериале «Ангел или демон» с 3 апреля в 21:00 на CTC Love!
Поделиться:

материалы по теме