Дети звезд, закончившие школу в этом году

29 Мая 2018

На прошлой неделе в школах страны прозвучали последние звонки. Старшеклассники попрощались с учителями и своими классами, в стенах которых провели долгие годы. Наряду со всеми выпускниками на последний звонок в этом году пришли и дети знаменитостей.

Школу окончила дочь Екатерины и Александра Стриженовых Александра. Она опубликовала в своем Instagram несколько фотографий с последнего звонка. На одном из снимков девушка позирует со своим бойфрендом Антоном Чурековым. На Александре черное платье с открытыми плечами и высоким разрезом на подоле.

Школу в этом году окончил и сын экс-солистки группы «Блестящие» Ольги Орловой Артем. Певица показала снимок с наследником и его одноклассниками в своем Instagram. «Последний звонок. Безумно трогательно», — так подписала кадр артистка.

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Выпускником в этом году стал и старший сын Анны Михалковой Андрей. Актриса показала забавное фото с сыном и сопроводила его следующим комментарием: «Ааааа!!! Наконец!! Хоть один этот марафон добежал))) ВЫПУСКНОЙ!!! Это мой, блин, праздник!!!» — написала Михалкова.

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Со школой в 2018 году попрощался и сын Анастасии Заворотнюк Майкл. Совместный снимок с ним с последнего звонка опубликовала в его старшая сестра Анна. «Выпускник наш. Братишка, пусть путь твой будет светлый, яркий, добрый и успешный. Мы всегда рядом», — так подписала фотографию Анна.

Публикация от @anna_zavorotnyuk

А CTC Love тем временем продолжает показывать умопомрачительное скетч-шоу про детей и родителей, а точнее про то, как дети могут мастерски обвести родителей вокруг пальца! Это сериал «Осторожно: дети!», и идет он по субботам в 11:00!
Поделиться:

материалы по теме