Екатерина Вилкова рассказала, как Илья Любимов сделал ей предложение

23 Ноября 2022

Екатерина Вилкова в недавнем интервью Лауре Джугелии рассказала о том, как она представляла себе идеальное предложение руки и сердца, и каким оно оказалось в реальности.

 

По словам актрисы, она предложила своего жениха Илью Любимова попросить её руки по всем правилам – у её отца. Для этого Илья и Екатерина пригласили родителей, познакомили их, а потом Илья торжественно достал коробочку с кольцом и сделал Вилковой предложение.

То, что увидела актриса в коробочке, её сильно разочаровало: «Я же всё уже себе придумала: как я буду восхищаться его подарком. А тут бац! Оно было некрасивое! Какой-то перстень. Всё, что можно было придумать в некрасивом изделии - было в этом кольце. В общем, у меня случилась истерика», – рассказала девушка.

Екатерина призналась Илье, что подаренное кольцо ей не понравилось, и тогда Любимов предложил купить девушке то изделие, которое ей будет приятно носить. Так они и поступили, правда, второе кольцо Вилкова тут же потеряла в туалете поезда.

В итоге девушка осталась с тем самым первым перстнем, который сначала казался ей ужасно некрасивым. Правда, теперь Вилкова уверена, что это самое дорогое кольцо в жизни.

Увидеть романтичного Илью Любимова ты можешь в сериале «Не родись красивой» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме