Екатерина Волкова показала свой дом!

7 Декабря 2022

Екатерина Волкова поделилась радостной новостью и показала свой дом. Девушка рассказала своим поклонникам, что в течение последних 8 лет каждое 6 число месяца ей нужно было вносить ипотечный платёж, но теперь это позади!

 

Звезда «Ворониных» сообщила, что они с супругом наконец-то выплатили ипотеку и теперь официально живут в собственном доме.

«Брали на 15 лет, но поднажали и расплатились за 8 лет. Пишу и не верю, что это не сон! Теперь всё! Добби свободен! Поздравьте нас!», – написала девушка в своих соцсетях.

Мы поздравляем Екатерину с этим радостным событием и желаем классно встретить Новый год в теперь уже окончательно собственном доме.

Увидеть актрису в роли девушки, живущей с родителями мужа, ты можешь в сериале «Воронины» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме