Екатерина Волкова поразмыслила о сложных отношениях с едой

3 Февраля 2022

На днях Екатерина наткнулась на интересное видео, в котором нарколог рассказывает о разных видах зависимости. Актриса ознакомилась с комментариями к видео и узнала, что большое количество зрителей страдает расстройством пищевого поведения. Это так поразило актрису, что она решила поделиться своими мыслями по этому поводу на своей страничке в социальной сети.

Исполнительница роли Веры Ворониной отметила, что компульсивное переедание – безусловно бич нашего времени. Люди, подверженные этому состоянию, склонны переедать, не чувствуя насыщения от принимаемой ими пищи, всё время думать о еде, комплексовать, переживать о том, что они съели и в каком количестве. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome)

Звезда сериала «Воронины» задумалась о причинах такого дисбаланса и пришла к выводу, что эти проблемы скорее всего приходят из детства, когда людям прививается сверхценность еды (нельзя выбрасывать еду, недоедать и т.д.). Екатерина также призналась, что не имеет подобной проблемы: для неё еда – это просто еда, но при этом она с пониманием относится к тем людям, у кого эта проблема есть и шлёт им лучи поддержки.

Увидеть прекрасную Екатерину Волкову ты можешь в сериале «Воронины» на СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме