Есть надежда выйти замуж за принца: чьё сердечко ещё свободно?

24 Мая 2021

Когда женился принц Гарригде-то в мире заплакали тысячи девчонок. И совсем напрасно: молодых, красивых, холостых принцев осталось еще достаточно!

На примере цесаревича Александра из «Бедной Насти» можно заметить, что наследники престола не горят желанием связывать себя узами брака и предпочитают «еще походить, посмотреть».
Но если ты уверена, что покоришь особу голубых кровей, читай актуальный список свободных принцев со всего мира.

Йозеф Венцель Максимиллиан Мария Фон Унд Цу Лихтенштейн граф Ритберг

За этим впечатляющим именем скрывается старший сын князя Лихтенштейна. Сейчас этому парню 25 лет, он свободен и наслаждается жизнью. Сначала он закончил обучение в Малверн-Колледже, а затем отправился в путешествие по Америке.

Где познакомиться: где искать его прямо сейчас, к сожалению, неизвестно. Скорее всего, твое сердце само тебя к нему приведёт.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joseph wenzel (@wenzeljoseph233)

Константин Алексиос

Красивый, как греческий бог, греческий принц Константин Алексиос — сын принца Павла и дальний потомок княгини Ольги Романовой — наследник королевского престола Греции. Небольшой нюанс его положения заключается в том, что монархию в Греции упразднили еще в 1973 году, так что прямо править страной он вряд ли будет. Но его отец считается королём в изгнании, так что и Константин, видимо, пойдёт по его стопам.

Где познакомиться: Сейчас найти этого парня ты можешь в Джорджтаунском Университете в Вашингтоне.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Constantine Alexios (@alexiosgreece)

Николай, принц Датский

Этот кудрявый брюнет разбил сердце не только тебе, но и ведущим мировым брендам: он уже стал лицом рекламной кампании Dior Homme и участвовал в модельном показе Burberry. Сейчас Николаю 21 год, он работает с модельным агентством Scoop Models и колесит по миру, покоряя девчонок одним взглядом.
В очереди на престол он занимает седьмое место, но его это ничуть не расстраивает — ему есть чем заняться.

Где познакомиться: на Неделе моды в Лондоне


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от H.H Prince Nikolai of Denmark (@prins.nikolai)

Кронпринц Хуссейн

В отличие от предыдущих парней, Хуссейн — прямой наследник короля Иордании. Ему 25 лет, он окончил Королевскую военную академию и Джорджтаунский университет в Вашингтоне. В свободное время он путешествует по миру, занимается боксом, футболом и иногда — отвисает на заседаниях в Совете Безопасности ООН.
Событиями своей крайне насыщенной жизни Хуссейн делится в личном аккаунте в Instagram, сейчас у принца уже 2,8 млн. подписчиков.

Где познакомиться: Ищи его по геолокации в Instagram


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Al Hussein bin Abdullah II (@alhusseinjo)

Принц Джордж Кембриджский

Этот парень — сын принца Уильяма и племянник принца Гарри, соответственно, третий в очереди на британский престол. «Маленькая обезьянка», как его называет отец, сейчас учится в начальной школе Thomas’s Battersea на юге Лондона, свободное время проводит в своём деревянном коттедже и нередко появляется на обложках топовых мужских журналов (в 2016 году GQ присудил ему 20-ю строчку в рейтинге самых стильных мужчин Великобритании).
Ему, конечно, всего 8 лет, но это значит только одно — у тебя куча времени, чтобы подготовиться к встрече с ним.

Где познакомиться: на королевских детских площадках.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Prince George (@princegeorge_cambridge)

А цесаревича Александра ты можешь встретить в будни в сериале «Бедная Настя» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме