Эти привычки выдают в тебе плохого работника

4 Мая 2023

Вика Клочкова из «Не родись красивой» — идеальный пример плохого сотрудника. Хочешь задержаться на работе и стать классным профессионалом? Не делай, как Вика.

 

Не опаздывай

Вика опаздывала на работу по одной причине — она просто не хотела туда приходить. И это сильно бросалось в глаза начальству. 

 

Не делай маникюр на рабочем месте

Красивый маникюр — это классно, если ты не делаешь его прямо на рабочем месте. Вика Клочкова считала, что уход за ногтями гораздо важнее, чем её прямые обязанности.

Не флиртуй

Вика Клочкова, появившись в Zimaletto, поставила перед собой цель - найти себе мужа и уйти из Zimaletto. Поэтому вместо работы она сначала завела роман с Ромой Малиновским, потом — с Александром Воропаевым, а потом от безнадёжности переключилась на Колю Зорькина. Бесконечные флирт, романы и интриги не помогали Вике хорошо выполнять её простые обязанности.

 

Не подслушивай

Поскольку Вика была готова делать буквально все что угодно, лишь бы не работать, она регулярно старалась разузнать грязные секреты начальства, чтобы потом с их помощью кого-нибудь шантажировать. 

 

Не обедай долго

Обед, который длится больше 5 часов, больше похож на отгул. Вика старалась уйти на обед как можно раньше и вернуться на рабочее место как можно позже, желательно еще пообедать за чужой счет и обсудить все сплетни.

 

Насколько Вика Клочкова плохой секретарь, ты можешь узнать в сериале «Не родись красивой» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме