Фэшн-шар предсказаний: что знакам зодиака надеть в среду

23 Января 2024

Среда — это маленькая пятница, а еще это день Меркурия, приносящий с собой непреодолимую энергию и активность, чтобы поскорее закончить все дела на неделю. Но что надеть в этот день? 

 

Овен
Без лишних вопросов, овны, просто надевайте на себя все свои украшения. Так нужно.

 

Телец 
Тельцы предпочитают комфорт и качество, поэтому вам вполне простительно весь день проходить в пижаме. Можете еще и плед с собой прихватить.

 

Близнецы
Знаете кольцо, которое меняет цвет в зависимости от настроения? Сегодня оно для вас.

 

Рак 
Раку важно чувствовать себя защищенным, а еще желательно в уюте. В этом поможет плюшевый халат, который подарит ощущение нежности и заботы. 

Лев 
Львы, вы всегда всех ослепляете своим ярким присутствием, поэтому среда — хороший день, чтобы добавить немного леопардового шарма в свой образ. Это может быть платок, сумка или же яркие леопардовые туфли, чтобы подчеркнуть вашу роскошную натуру.

 

Дева 
В этот день вам подойдет блузка с легкими рюшами и джинсы с ярким ремнем, который выделит вашу внимательность к деталям.

 

Весы 
Весы, вы всегда думаете о гармонии и балансе. Сегодня дайте волю своему внутреннему художнику и подберите одежду с абстрактным принтом. 

Скорпион 
Скорпионы как всегда загадочны и таинственны. Добавьте немного чешуйчатых акцентов в ваш образ сегодня. Они подчеркнут вашу интригующую личность и сделают вас еще загадочнее.

 

Стрелец 
Откройте свой гардероб и наденьте футболку с самой ироничной надписью, олицетворяющую ваше настроение. Не стесняйтесь быть смешными и эксцентричными!

 

Козерог 
Добро пожаловать в мир классики. В среду идеальным выбором для вас может стать черное платье или костюм с маленькой черной лентой-бабочкой. Это отразит ваше элегантное и структурированное видение мира.

 

Водолей 
Добавьте вашему образу немного неотесанной диковинки. Наденьте все вещи задом наперед, будь то свитер или джинсы!

 

Рыбы 
Вам жизненно необходимо одеться в среду во все голубое. Это поможет вам быть ближе к своей стихии.

А еще всем знакам зодиака необходимо посмотреть «Молодёжку» в 22:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме