Фильмы про настоящую любовь

11 Февраля 2017
В преддверии Дня всех влюблённых мы решили сделать подборку фильмов о любви. А посмотреть ты их можешь в любое удобное время онлайн и бесплатно на нашем сайте в разделе Кино.


«Если только»

Фильм рассказывает историю одной влюбленной пары, которая переживает тяжелые времена. Отношения практически на грани разрыва. Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она умна, красива и эмоциональна, а ее вторая половина все глубже уходит с головой в свою работу, зачастую пренебрегая возможностью провести время со своей любимой, считая, что у них есть на это вся жизнь. После очередной крупной ссоры, Саманта попадает в автокатастрофу и погибает.

maxresdefault.jpg

Теперь Ян, наконец, понимает, что потерял… Жалея об опущенных моментах и вспоминая безвозвратные минуты с любовью всей его жизни, он приходит в отчаяние. А быть может жизнь могла бы предоставить шанс все изменить? Если бы только он мог повернуть время вспять, чтобы прожить этот день опять, если бы только… И судьба, как-будто услышав его, предоставляет ему этот шанс. О том, как Ян использует последний шанс в своей жизни, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Если только» на сайте ctclove.ru.




История про Джамала Малика, 18-летнего сироту из трущоб в Мумбаи. Он участвует в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и вот-вот победит. На кону огромный выигрыш, но внезапно, в течение прямого эфира, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Никто не может понять, откуда парнишка, выросший на улице, может знать так много и дойти до суперфинала! На допросе в полиции Джамал рассказывает грустную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины. 

01.jpg 

Но остается главный вопрос: зачем этот юноша, без явного желания овладеть выигрышными миллионами, решил принять участие в телепрограмме? Финал этой истории окажется очень романтичным! Посмотреть онлайн фильм «Миллионер из трущоб» ты можешь прямо сейчас на ctclove.ru


«Привидение»

Это лучшая мелодрама на свете, фильм заставил пустить слезу не одного зрителя. Трогательная и печальная история любви, смерти, мести, преданности. После просмотра этого фильма понимаешь, что такое искренняя настоящая любовь. Главные герои любят друг друга, но однажды на них нападают грабители и молодой человек погибает. Но он настолько беспокоится за свою возлюбленную, которой все еще грозит опасность, что, даже будучи призраком, пытается ей помочь. И только, когда он сделает все, чтобы спасти любимую, его душа сможет найти успокоение и покинет Землю.

ghost-kiss.jpg 

Фильм «Привидение» однозначно относится к картинам «must see». А посмотреть фильм «Привидение» онлайн, в хорошем качестве и совершенно бесплатно ты можешь на сайте ctclove.ru!


«Ты не ты»

История рассказывает о семейной паре, которая ведет спокойную и размеренную жизнь. Кейт и Эван состоят в браке уже десять лет и являются примером для подражания всего округа. Однажды у Кейт обнаруживают неизлечимую болезнь. Эван, узнав о состоянии жены, решает нанять ей сиделку, после чего жизнь обоих меняется кардинальны образом. На роль сиделки находится живущая одним днем студентка Бека, которая в самые кротчайшие сроки становится настоящей напарницей и подругой для хозяйки дома. Вместе они проживают счастливые моменты жизни, которые оставят в памяти лишь хорошие воспоминания оставшихся дней.

1470364141_ty.ne.ty.2014_hdrip.avi_snapshot_00.47.31_2016.08.05_06.20.37.jpg 

Посмотреть эту романтичную историю «Ты не ты» можешь прямо сейчас онлайн на сайте ctclove.ru. 


  Приятного просмотра:)
Поделиться:

материалы по теме