Гоша Куценко сыграет шоумена на CTC Love!

2 Августа 2018

18 августа на CTC Love стартует сериал «Неформат», главные роли в котором сыграли Гоша Куценко, Мария Козакова, Константин Юшкевич и другие!

Сюжет такой:

Начинающий продюсер «Открытого канала» Ирина Серебрякова. Она неосторожно критикует начальство в своем личном блоге, и у этого есть последствия: ей отдают безнадежную телепередачу, которую скоро закроют. А еще в этот же момент от нее уходит жених, и она остается без крыши над головой.

Теперь Ирина пытается восстановить доверенное ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако из-за отсутствия финансирования ей приходится набирать крайне проблемных работников телевидения.

Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева — прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя. У Романа есть только одна проблема: он — запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие. Сможет ли Ирина возродить передачу и Романа? Смотри сериал «Неформат» с 18 августа!

Поделиться:

материалы по теме