Григорий Антипенко тайно женился

24 Января 2020


В одном из недавних интервью актёр признался, что действительно женился в 2019 году на своей новой избраннице. Имя возлюбленной актёр не раскрывает, защищая, по всей видимости, своё личное пространство. 

Григорий Антипенко был ранее гражданским мужем Юлии Такшиной, но они разошлись после 6-ти лет отношений ещё в 2012-м году. В гражданском браке у Григория и Юлии родилось двое сыновей. Актриса тогда поделилась, что тяжело переживала разрыв, хотя пара и рассталась без ругани и скандалов, оставшись в хороших отношениях, что редкость в наше время. О подробных причинах они не распространялись, лишь обтекаемо упоминали, что оказались друг для друга слишком разными людьми. После расставания с Юлией, Григорий заявлял, что он убеждённый холостяк и, скорее всего, больше никогда не женится. Но, по всей видимости, в его жизни появилась женщина, ради которой он изменил свои взгляды…

юлия такшина и григорий антипенко с детьми.jpg 

3 июля 2019 года новая возлюбленная родила Григорию Антипенко 4-го сына. Причём он появился на свет спустя ровно 10 лет после рождения 3-го сына Фёдора. Мальчика назвали Афанасий. Исполнитель роли Андрея Жданова заявил журналистам, что абсолютно счастлив и снова чувствует себя 20-летним парнем. А также продолжает мечтать о дочери, но не расстроится, если у него вдруг родится 5-й сын. 

Смотри «Не родись красивой» на СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме