Как Анжелика Каширина «толстела» ради сериала «Анжелика»

20 Июля 2023

Сериал «Анжелика» рассказывает о том, как Лика Вершинина мечтала похудеть на 40 кг и внезапно сделала это — всего за одну ночь!

Чтобы актриса Лика Каширина могла на съёмках быстро перевоплощаться из полнушки в стройняшку, для неё создали специальный «толстый» костюм.

Каждый день, когда Лике нужно было играть свою пухлую версию, над её образом в течение трёх часов трудились специалисты по пластическому гриму. 

В первую очередь создали слепок лица актрисы, по которому потом изготовили силиконовую накладку. Этот лёгкий элемент грима обновляли каждый день. К лицу он крепился за счёт биологического клея, который не мешал подвижной мимике. 

Тело актрисы меняли с помощью «скафандра» — «толстого костюма» с лёгким наполнителем, который не сковывал движения. По сути, вся «пухлая Анжелика» состоит из силикона. 

Образ толстушки завершали особенный грим и укладка — Анжелике весом 99 кг. делали смешные хвостики и естественный макияж, тогда как стройной Анжелике — более яркий мэйк и голливудские локоны. 

Результатом работы художников по гриму ты можешь насладиться прямо сейчас – просто посмотри «Анжелику» на www.ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме