Как изменились актеры сериала «Маргоша» за 15 лет

15 Марта 2024

Сериал «Маргоша» покорил сердца зрителей и стал одним из самых популярных телевизионных проектов. За время своего существования, сериал привлекал внимание не только сюжетом и увлекательными поворотами, но и талантом его актеров. Именно они создали неповторимых персонажей. Уже 15 лет прошло с момента начала показа сериала, и за это время актеры прошли долгий путь развития и преобразились.

 

Мария Берсенева (Маргоша)

Роль Маргоши стала звездным часом для актрисы. До этого проекты с ее участием были не особо успешными, но после выхода сериала «Маргоша» Мария проснулась знаменитой. Затем Берсенева сыграла в фильмах и детективных сериалах «Бабло», «Без следа», «Майор и магия», «Ищейка», «Анатомия убийства». Но после сосредоточилась на театральной карьере. С 2019 года Мария служит в Московском государственном еврейском театре «Шалом». Берсенева замужем третий раз, но имя любимого держит в секрете. Актриса не любит говорить о личной жизни, но известно, что в прошлом году она родила ребенка.

Анна Михайловская (Наташа Егорова)

Актриса была известна еще до «Маргоши». Она снималась в успешных проектах «Самая красивая», «Кадетство» и «Барвиха». После окончания сериала Михайловская не оставила актерскую карьеру и продолжила активно участвовать в съемках кино и играть в театрах. Всего на ее счету более 30 ролей! Кроме того, Анне удается совмещать активную актерскую карьеру с материнством. В 2015 она родила сына, но с мужем развелась спустя 3 года.

Олег Масленников-Войтов (Андрей Калугин)

Актер преимущественно играл в театре, но после «Маргоши» стал активнее сниматься в кино. Его можно увидеть в проектах «Закрытая школа», «ЧБ» и «Триггер». Но и театр Олег не оставил — служит в Государственном Театре Наций. Актер женат на продюсере Алине Бородиной.

Елена Перова (Аня)

Роль в «Маргоше» стала для Елены одной из первых, до этого она успела прославиться как солистка группы «Лицей». После сериала Перова стала строить карьеру радиоведущей и увлеклась фотографией. 

Анатолий Кот (Зимовский)

Сериал «Маргоша» был для Анатолия не первым, до этого он уже снимался в фильме «Анастасия Слуцкая» и сериале «Солдаты». Артист и сейчас востребован в кино, причем чаще всего он играет отрицательных персонажей. Не менее ярко Анатолий проявил себя в проектах «Молодежка», «Ищейка», «Дылды 2» и «Небеса подождут». Кот состоял в фиктивном браке с Юлией Высоцкой, позже женился на стилисте Елене, которая в 2004 году родила ему дочь Алису. Во время съемок «Маргоши» познакомился с актрисой Яниной Колесниченко, которая родила ему дочь Арину в 2011 году. 

Смотри возвращение сериала «Маргоша» с 18 марта в 9:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме