Как изменились актёры сериала «Последний из Магикян» за 10 лет

31 Октября 2022

За героями ситкома «Последний из Магикян» зрители наблюдали целых пять сезонов! Расставание с любимыми персонажами произошло быстро и навсегда, но актёры, исполнившие главные роли, не раз возвращались на экраны.

Чем они занимаются и как выглядят сейчас?

Грант Тохатян

Грант стал всероссийской звездой после выхода сериала «Последний из Магикян». Когда ситком закончился, Грант получил немало приглашений в новые проекты. Сейчас актёр регулярно снимается в фильмах и сериалах. В 2022 году выйдут три картины с его участием!

Анна Ардова

Анна была известна еще до «Последнего из Магикян». Сейчас актриса продолжает сниматься в кино и выступает на сцене Театра им. Маяковского.

Элен Касьяник

Элен в сериале «Последний из Магикян» сыграла роль старшей дочери Карена – Маринэ. Участие в топовом проекте СТС позволило девушке громко заявить о себе, но с 2015 года актриса отказалась от кинокарьеры и сосредоточилась на театральных работах. Сейчас Элен выступает на сцене театра «Около» в Москве.

Андрей Бурковский

С момента выхода сериала Андрей успел сыграть в огромном количестве проектов, самый заметный из которых стал буквально его бенефисом. Сейчас Бурковский – один из самых популярных российских актёров.

Алина Гринберг

Пока в фильмографии Алины всего 2 роли на отечественном ТВ: в сериалах «Последний из Магикян» и «Откричат журавли» 2009 года. Известно, что после завершения проекта девушка поступила в школу мюзикла при РАТИ, и пока там учится.

Луиза-Габриэла Бровина

Луиза давным-давно подросла и стала звездой ТикТока! Кроме того, девушка время от времени снимается в сериалах для ТВ и платформ.

 

Увидеть их всех вместе ты можешь только в сериале «Последний из Магикян» с 31 октября в 21:40 на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме