Как понять, что парень хочет тебя бросить

26 Сентября 2018

Пока Дмитрий Енин и Игорь Чехов в шоу «Наушники» учат парней очаровывать девушек и помогают им сделать так, чтобы первое свидание не стало последним, мы расскажем девушкам, как по поведению парня понять, что он хочет тебя бросить.

1. У него нет времени на тебя

Если ты начала замечать, что твой парень готов заниматься всем, чем угодно, но только не проводить время с тобой, это первый тревожный звоночек.


2. Он что-то скрывает

Если твой парень постоянно держит телефон экраном вниз, не подпускает тебя к нему и не оставляет его без присмотра, то, возможно, в этом телефоне есть какая-то тайна. Понятное дело, что смартфон — это личная вещь, но у всего есть свои пределы.

3. Его раздражает в тебе все

Если твой парень начал критиковать тебя по любому поводу (даже что ты дышишь как-то не так), то, возможно, вам пора поговорить.


4. Он перестал говорить про вас в будущем времени

Если твой парень перестал обсуждать с тобой планы на будущее и вовсе упоминать «мы», то стоит обсудить, есть ли у вас вообще совместное будущее.


5. Он ведет себя странно в соцсетях

Наблюдение за страницей твоего молодого человека в соцсетях может дать многое, но не стоит к этому совету относиться фанатично. Помни, что все нужно желать в меру и не забывать о здравом смысле. А вот если твой бойфренд изменил статус, начал часто менять фотографию профиля, стал регулярно переписываться с другими девушками и перестал отвечать на твои комментарии к публикациям, то, кажется, он собирается с тобой расстаться.


6. Вы перестали разговаривать о важных и глубоких темах

Если в вашей паре регулярно были разговоры по душам, и вы могли обсудить все на свете, а сейчас он вообще не проявляет интереса к твоему мнению — это дурной знак.


7. Давно пора расстаться!

Если ты уже слышала такую фразу от своего бойфренда, то он точно это сделает. Ведь подобное заявление сделанное даже сгоряча, имеет под собой причинно-следственную связь.


8. Интуиция

Любая девушка всегда чувствует, когда в отношениях что-то идет не так. Так что если у тебя появилось ощущение, что ваши отношения поменялись и все не так, как раньше, прислушайся к себе. 


Поделиться:

материалы по теме