Как сейчас выглядят главные звезды «Ералаша»?

30 Мая 2023

«Ералаш» — это фабрика маленьких звёзд! После съёмок в детском телесериале многие маленькие актёры становились большими артистами. Как сейчас выглядят главные герои сериала?

 

Александр Головин

Сначала он был крашем в «Ералаше», потом стал им же в «Кадетстве». Теперь Саша Головин — один из самых востребованных парней нашего кино.

 

Антон Колесников

Большеглазого Антона Колесникова ты точно помнишь по эпизоду «Ералаша» — «Выручи меня». С тех пор Антон повзрослел, обзавёлся усами, но остался таким же симпатягой. 

 

Юля Волкова

Свою карьеру суперзвезды Юля Волкова начинала со съёмок в «Ералаше». А что было дальше, ты знаешь: группа «ТАТУ», выступление на крупнейших площадках мира и сомнительное увлечение косметологией.

 

Анастасия Сиваева

«Папина дочка» Анастасия Сиваева также начала карьеру со съёмок в «Ералаше». Теперь она уже не девочка с хвостиками и даже не готка, а просто красивая взрослая женщина.

 

Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина — Настя из «Кухни» и голос нового «Чебурашки» — была маленькой звездой «Ералаша». Она сыграла в эпизодах «Волшебная шляпа», «Сюрприз!», «Тихо, идёт контрольная», «Никто, кроме меня» и многих, многих других. 

 

Наташа Ионова

Наташа Ионова дебютировала в «Ералаше» в эпизоде «Поганки» и стала регулярно сниматься в этом сериале. Грачевский вспоминал, что она всегда приходила на площадку с разбитыми коленками, и поэтому ей доставались часто хулиганские роли. Сейчас Наташа — ГлюкоZа, которая уже давно сама воспитывает детей.

 

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев попал в «Ералаш» прямо из «Непосед» (куда не хотел записываться) и быстро стал крашем всех девчонок. Им и остался.

 

Других будущих суперзвёзд ты можешь увидеть в «Ералаше» на СТС Love!



Поделиться:

материалы по теме