Как сейчас выглядят одноклассники «Ранеток»

30 Января 2023

Все, кому посчастливилось принять участие в сериале «Ранетки», так или иначе продолжили свою карьеру в кино. Как сейчас выглядят и чем занимаются одноклассники топового гёлзбенда 2000-х?

 

Полина Зеленова (Янина Студилина)

Янина Студилина, запомнившаяся ролью злодейки Полины Зеленовой, не прекращала сниматься в кино ни на секунду – только в 2022 году вышло 3 картины с её участием. Сейчас Янина проживает в Москве и регулярно получает приглашения на съёмки в шоу и кино.

 

Коля Платонов (Артём Лысков)

Свою кинокарьеру Артём начал с сериала «Ранетки», а продолжил очень неожиданно – уже несколько лет актёр живёт в США и выступает на Бродвее. 

 

Стас Комаров (Стас Шмелёв)

Появившись в сериале «Ранетки», Стас покорил сердечки всех девчонок страны, но оглушительный успех сопровождал его недолго – приглашения в кино парень получал всё реже и реже. Со временем актер стал относиться к съёмках, как к хобби, – теперь всё своё время он тратит на развитие бизнеса и Тик-Ток-аккаунта. 

 

Антон Маркин (Артур Сопельник)

Артур Сопельник вырос в мужественного секси-краша, регулярно снимается в топовых сериалах и радует поклонниц новыми образами.

 

Увидеть, с чего начиналась карьера этих ребят, ты можешь в сериале «Ранетки» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме