Как влюбить в себя девушку: уроки пикапа от Ромы Малиновского

19 Октября 2022

Роман Малиновский – знаменитый пикап-мастер компании Zimaletto, под его чутким руководством Андрей Жданов смог соблазнить Катю Пушкарёву. Конечно, это удалось бы сделать и без его советов, но недооценивать правила съёма Малиновского точно нельзя.

 

Итак, если ты не знаешь, как влюбить в себя девушку, следуй этим советам!

Делай комплименты

Расскажи, что у неё прекрасные ноги (причём, все четыре). Обрати внимание на её уши – это та часть тела, к которой не может быть претензий. Не забывай, что девушка должна чувствовать себя Мисс Вселенная, даже если на самом деле она – Мисс Железные Зубы.

Говори только о ней

Роман уверен: чтобы покорить девчонку, все разговоры нужно сводить только к ней, чтобы она максимально прочувствовала твой к ней интерес.

Смеши

Отвлеки девушку от её проблем, рассмеши её и увидишь, как её сердечко растает.

Дари подарки

Приятные мелочи – это убойное оружие в деле обольщения девушек. По мнению Малиновского, с помощью плюшевых мишек, шоколадок, открыток и милых сувениров можно разжечь настоящий пожар в женском сердце. Так что не жадничай и регулярно дари подарочки. И не забывай о цветах с записками. Подари ей букет с сомнительными стихами, например: «Каждый день в душе царит весна, когда в сердце живет она (любовь)».

Действуй решительно

Подойди, заключи в свои объятия и скажи: «Катенька... (или как её зовут?), я хочу вас поцеловать». Если ты ей уже нравишься, она тебе не откажет.

 

Больше пикап-советов ты найдёшь в сериале «Не родись красивой» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме