Как выглядят монстры на самом деле

17 Октября 2017

Чудовища в фильмах и сериалах всегда наводят страх, и периодически у нас возникает уверенность в том, что все это компьютерная графика — за таким кошмаром не может скрываться человек, а гримеры на такое не способны. Но нет, может и очень даже способны! Давайте посмотрим, какие же реальные люди скрывались за обликом страшных монстров в фильмах ужасов.

Пеннивайз («Оно»)

А так и не скажешь, что за этим ужасающим клоуном скрывается довольно милый Билл Скарсгорд. Кстати, говорят, что он настолько вжился в роль, что на съемочной площадке довел некоторых детей до слез.


Валак («Заклятие 2»)

Вообще что-то общее, конечно, есть, но все-таки актрисе Бонни Ааронс больше идет ее настоящее лицо.


Самара («Звонок»)

Хотите верьте, хотите — нет, но эту страшную девочку из фильма «Звонок» сыграла очень симпатичная Дэйви Чейз.


Бледный человек («Лабиринт Фавна»)

Актер Даг Джонс сыграл столько чудовищ, что его крайне редко узнают на улицах — все привыкли видеть его в других обликах.


Мама («Мама»)

Разве можно за этим монстром рассмотреть реального человека? И тем не менее: чудовище из фильма «Мама» сыграл Хавьер Ботет.


Женя («Страшная любовь»)

Несмотря на то, что за маской тигрицы Женю — героиню шоу «Страшная любовь» на CTC Love — совсем не узнать, она все-таки в любом образе обворожительна.


Паша («Страшная любовь»)

Невероятно, но это так: за совершенно мерзким образом этого усача скрывает вполне себе симпатичный парень Паша.

Женя и Паша — герои шоу «Страшная любовь», в котором участники ходят на свидания в масках ужасных чудовищ и пытаются доказать друг другу и всем вокруг и внешность — это не главное и что влюбиться в человека можно вне зависимости от того, как он выглядит. Хочешь больше страшных масок и красивых историй любви? Смотри шоу «Страшная любовь» по субботам в 22:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме