Песни, которые всем надоели

21 Марта 2018

Раньше тебе хотелось слушать эти песни еще и еще, на тусовках танцевать только под их, ведь ты (как и все) знал(а) слова наизусть. Сейчас ты от них бежишь, едва заслышав, потому что ну сколько уже можно, в самом деле.

Despacito

Она появилась, и в нее сразу влюбились все. Более того, она стала даже самой популярной песней 2017 года, а ее клип набрал наибольшее количество просмотров вообще за всю историю YouTube (на момент написания статьи — 4,9 млрд). Сейчас ты умоляешь, чтобы ее не включали.


Между нами тает лед

Многие благодаря ей узнали о существовании группы «Грибы» (которая сейчас, кстати, распалась). Трек сразу же попал в топ российского интернета, породив тысячи каверов, мемов и флешмобов в соцсетях. Слова песни было выучить несложно, поэтому ее напевала ни много ни мало, а вся страна. Сейчас же «Между нами тает лед» устарела, и слушать ее уже не очень хочется.


Мало половин

Эта песня стала настоящим прорывом для Ольги Бузовой: после ее премьеры популярность певицы быстро возросла. Текст незамысловатый, да и движения в клипе — тоже. Попели, потанцевали, и хватит. Не включайте.


Розовое вино

Пока что в меньшей степени, но начинает надоедать. «Розовое вино» стала главной песней осени 2017 года, завладев умами, кажется, абсолютно всех. Мы сами до сих пор не можем перестать ее петь, но скоро надоест. А давайте клип еще раз посмотрим все-таки?

Поделиться:

материалы по теме