Какие знаки зодиака самые счастливые?

22 Марта 2018
Наверняка ты не раз, особенно в грустные моменты, задавала себе вопрос: Когда я буду счастливой? И буду ли я такой вообще? Во-первых, точно будешь, по-другому просто нельзя. А во-вторых, чтобы у тебя не осталось никаких сомнений, вот тебе рейтинг знаков зодиака по уровню счастья. Найди себя!

1. Стрелец

Люди этого знака считаются самыми счастливыми. Они любят приключения, ощущение свободы, и им никогда не скучно. Ведь Стрельцы могут всегда придумать себе занятие и так им увлечься, что забывают обо всем на свете.


2. Лев

Люди этого знака любят внимание и восхищенные взгляды окружающих. Более того, они умеют это все получать! Именно поэтому Львы находятся в состоянии счастья почти семь дней в неделю.


3. Овен

Представители этого знака зодиака отличаются своим упорством и целеустремленностью. Для ощущения счастья у них всегда должна быть какая-то цель, к которой они идут каждый день. И в момент ее достижения у них наступает фейрверк положительных эмоций.


4. Весы

Люди этого знака любят созерцать красоту и хотят, чтобы она была вокруг всегда и везде. К сожалению, так не бывает, но они научились не замечать тех вещей, которые им неприятны. А это — одно из главных правил счастливой жизни.


5. Близнецы

Близнецы очень любят, когда все вокруг признают их таланты и делают им публичные комплименты. Зная свою слабость к красивым словам и похвале, они делают все возможное, чтобы заслужить их. Именно поэтому Близнецы регулярно испытывают чувство удовлетворенности жизнью и счастье.


6. Рак

У представителей этого знака все не так гладко, как у тех, кого мы описали выше. Раки счастливы, когда у них все дома. То есть красивое комфортное жилье, все условия для качественной жизни, любимые люди рядом, домашние животные и вещи, которые они с таким трудом отхватили на какой-нибудь барахолке в Европе. И если хоть одного компонента не будет, то все — жизнь прожита зря.


7. Телец

Тельцы счастливы, когда они успешны. Если у них нет статусной и хорошо оплачиваемой работы, романтических отношений, красивых вещей и вкусной еды, они страдают. Именно поэтому они много работают. Для счастья у них все должно быть, как у людей, но немножечко лучше.


8. Козерог

Самые трудолюбивые из всех знаков зодиака. В этом сними могут посоревноваться только Девы. Козероги счастливы, когда у них в голове созревает идеальный план. Конечно, он, как правило, никогда не осуществляется, потому что жизнь вносит свои коррективы, но главное не результат, а наличие самого плана.


9. Дева

Представители этого знака очень много думают и всегда все анализируют. Они получают удовольствие от того, что смогли все всем разобраться и постичь логику происходящих вокруг явлений. Девы счастливы, когда вокруг них порядок, чистота и четкость. А такое в жизни бывает крайне редко. Поэтому людей этого знака не назовешь самыми счастливыми.


10. Водолей

Эти люди всегда стремятся к чему-то необычному. Если в их жизни есть любовь, то она должна быть уникальной; предмет их обожания тоже должен выделяться и привлекать к себе всеобщее внимание. И пока Водолей не находит такой редкий алмаз в жизненном потоке, он бродит несчастный и растерянный.


11. Скорпион

Со стороны представители этого знака кажутся самоуверенными счастливчиками. Однако в их головах происходит столь глубокий мыслительный процесс, что они просто не успевают насладиться всеми благами жизни. И лишь изредка Скорпионы могут позволить себе отвлечься от вечного самокопания и поиска лучших решений, чтобы понять, что счастье-то совсем рядом.


12. Рыбы

Самый меланхоличный знак зодиака. Эти люди любят грустить. Даже когда они влюблены и, казалось бы, счастье должно их переполнять, им невольно хочется раскопать что-то в своих партнерах, о чем можно было бы переживать. Но вполне может быть, что счастье для Рыб заключается в страдании…

Поделиться:

материалы по теме