Какой купальник выбрать летом 2023?

8 Июня 2023

Жаркое солнце, открытый бассейн, рядом с тобой – газировка со льдом. Звучит классно? Нет! В этой картине не хватает главного элемента отличного лета – идеального купальника. Какую модель выбрать в этом году, чтобы стать звездой пляжных вечеринок?

В ретро-стиле

Купальнике в ретро-стиле остаются в тренде и в этом году. Их отличают высокая талия, лиф бандо (или бретельки) и корсет. Такие модели отлично скрывают недостатки и подчёркивают достоинства фигуры. Сейчас ретро-купальников огромное количество, ты можешь выбрать любой: с прорезями, прозрачными вставками, верёвочками или классические. 

В бельевом стиле

Если ты думаешь, что бельевой стиль затрагивает только топы и платья, то ты не права. Теперь можно выбрать и купальник, отдалённо напоминающий комплект романтического белья – с кружевами, прорезями и завязочками.

Одноцветный

В последнее время популярностью пользовались яркие модели купальников с красочными принтами, но этот тренд постепенно уходит. В моду возвращаются одноцветные модели и комплекты, которые можно дополнить аксессуарами: ремешками, браслетами, ожерельями. 

С рюшами и бантами

Воланы, банты и рюши украшают каждый второй купальник летом 2023 года. В таких моделях ты можешь ходить на пляжные вечеринки, но для плавания они не слишком подходят: очень громоздкие и неудобные. Но на фотосессиях или тусовках в таком купальнике ты будешь выглядеть ослепительно!

Асимметричные

Купальники, открывающие одно плечо, выглядят интригующе и похожи на коктейльное платье. Дополни такую модель узкой юбкой и сможешь отправляться сразу на вечеринку! Плавать в асимметричных моделях тоже удобно – они комфортные и лаконичные. 

Ты можешь выбрать любую из этих моделей, а вот как будет выбирать купальник Анжелика, учитывая её перевоплощения, ты узнаешь в сериале «Анжелика» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме