Карьерный взлёт по-нью-йоркски: из юриста в няньки. Узнай, как.

16 Июня 2020

Люси Келсон – блестящий юрист с гарвардским образованием, занимает должность главного юристконсульта в компании Джорджа Уэйда. Однако со временем её обязанности «срослись» с обязанностями персонального ассистента, а порой даже няньки для Джорджа! Он и шагу без неё ступить не может, поэтому её терпению приходит конец. Она уведомляет его за две недели о том, что увольняется. Но ей предстоит последний челлендж – найти себе замену…

Смотри фильм «Любовь с уведомлением» в воскресенье в 10:30 на СТС Love.

 222 Хью Грант неподражаем.jpg

В главных ролях: Сандра Буллок и Хью Грант. Изначально фильм собирались снимать в одном из крупнейших городов Канады – Торонто, чтобы сэкономить бюджет, хотя речь в сценарии шла о Нью-Йорке. Сандра Буллок, исполнившая главную роль в этом фильме, выступила также и в роли продюсера и именно она убедила всех, что кино о Нью-Йорке нужно снимать в Нью-Йорке.

Герои Сандры Буллок и Хью Гранта, Люси и Джордж, познакомились, схлестнувшись в схватке за старое здание на Кони Айленд. Джордж, заработавший свои миллиарды на недвижимости, хотел снести это здание, в то время как Люси, юрист, занимавшийся охраной окружающей среды, выросла на Кони Айленд, так что для неё было делом чести защитить родные места. В реальной жизни здание, за которое сражались Люси и Джордж, когда-то было театром, а сейчас является церковью. Оно расположено на пересечении 175-й улицы и Бродвея. Кстати, брат Джорджа по сюжету проживает в одном из домов Трампа. Самого Трампа можно также заметить в одном из эпизодов фильма.

Поделиться:

материалы по теме