Короли эпизодов. Кто из звезд снимался в сериале «Не родись красивой»

25 Октября 2022

Сериал «Не родись красивой» был самым популярным ромкомом 2000-х, сыграть в нём небольшую роль или просто засветиться в эпизоде хотели многие. Итак, кого ты можешь увидеть в «Не родись красивой»?

Дима Билан

Когда у Zimaletto в очередной раз намечался финансовый кризис, Андрей Жданов решил с помпой представить новую коллекцию и для этого пригласил на презентацию Диму Билана. Вряд ли это помогло заработать, но шоу получилось неплохое: Билан спел пять треков прямо на подиуме.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова пришла в Zimaletto, чтобы принять участие в рекламной кампании модного дома. В итоге и Кира, и Катя Пушкарёва заподозрили, что Жданов пригласил Волочкову по другим причинам. Более того, девушки решили, что между Андреем и Настей – страстный роман. Со временем оказалось, что это не так. Очевидно же, что сердечко Жданова с самого начала принадлежало Кате.

Оксана Фёдорова

Фёдорова участвовала в фэшн-съёмках Zimaletto и завела дружбу с Катей Пушкарёвой. Оксана рассказала Кате, что красивой женщина становится благодаря работе над собой, косметологам и диетологам, и ничто не приходит само. Катя задумалась.

Юлия Савичева

«Если в сердце живёт любовь» – заглавный трек сериала «Не родись красивой», который исполняла Юля Савичева. Неудивительно, что девушка снялась в трёх эпизодах ромкома! Дважды Савичева выступала с песнями и один раз – мелькала на вечеринке Zimaletto.

Андрей Григорьев-Аполлонов

«Иванушка» пришёл в Zimaletto к Милко, чтобы сшить костюм для выступления. Заодно он раздал автографы всему женсовету и спел с Шурочкой куплет из песни «Я люблю».

Братья Грим

Группа «Братья Грим» появилась уже под конец сериала. Жданов попросил ребят исполнить для Кати трек «Сердце» и передать ей, что он её очень любит. Они так и сделали.

Увидеть всех этих звёзд 2000-х ты можешь прямо сейчас в сериале «Не родись красивой» на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме