Красавица из трущоб объявила о помолвке

9 Декабря 2019


Звезда оскароносного фильма «Миллионер из трущоб» Фрида Пинто сообщила, что выходит замуж.

35-летняя актриса Фрида Пинто, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Миллионер из трущоб» опубликовала в своём аккаунте в соцсети красивейшие слова с признанием в любви своему жениху и поздравлением с днём рождения:

«Всё теперь обрело смысл. Жизнь наполнена смыслом, мир наполнен смыслом, слёзы прошлого и переживания наполнены смыслом, то, что старые мудрые влюблённые говорили о любви наполнено смыслом, то, где я нахожусь, наполнено смыслом и где я хотела бы оказаться наполнено смыслом. Ты, любовь моя, просто самое прекрасное создание, которое когда-либо входило в мою жизнь. И ты пришёл, чтобы остаться в ней. Ну, я сделаю так, чтобы остался. Ха! С любовью от всего сердца. Ах да, наисчастливейшего дня рождения, милый жених!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Freida Pinto (@freidapinto)

Именно по слову «жених» (fiancé) и прекрасному кольцу на безымянном пальце Фриды можно догадаться, что свадьба уже близко! Избранником актрисы стал Кори Тран, фотограф по профессии. Пара вместе с 2017 года.

Предыдущий громкий роман у Фриды случился с партнёром по фильму «Миллионер из трущоб» — Девом Пателем (Фриде было 24 года, Деву — 18). Влюблённые на экране стали парочкой и в жизни. Дев был очарован коллегой, в интервью он признавался: «Мы родственные души... И она очень красива. У меня сейчас нет девушки, но Фрида, моя коллега по съёмкам, она просто прекрасна». Фильм получил 8 премий «Оскар», 4 «Золотых глобуса» и сделала актёров знаменитыми на весь мир. Их роман продлился с 2009 по 2014 год, причины расставания не разглашались. Однако актёры заверили общественность, что остались друзьями.

Мы покажем тебе фильм «Миллионер из трущоб» в это воскресенье в 10:30, включай СТС Love!

миллионер из трущоб 

Поделиться:

материалы по теме