Кулинарный видеоблог, не похожий на другие

17 Октября 2017

Анна Цуканова-Котт — ведущая нового шоу телеканала CTC Love «Короли дня» — не просто талантливая актриса, но еще и автор собственного кулинарного видеоблога «Ешь искусство». Он радикально отличается от остальных кулинарных видеоблогов тем, что в нем есть много еды и еще больше — искусства. Это такая смесь кулинарии и арта с фантастическим и тонко продуманным сюжетом.

Анна Цуканова-Котт: «Я просто решила каким-то оригинальным образом снять видеорецепт, собрала свою команду, мы сняли, и это выстрелило!»

Публикация от Анна Цуканова-Котт (@anna_tsukanova_kott)

Как рассказала сама актриса в одном интервью, «Ешь искусство» — это «гимн тому, что ты — это то искусство, которое ты ешь». Это значит, что все искусство (фильмы, книги, картины), которое ты когда-либо потреблял, в дальнейшем формирует твою личность — иными словами, «ты становишься плодом того искусства, которое ты съел».

Обязательно смотри видеоблог Анны Цукановой-Котт и жди премьеру шоу «Короли дня» с 23 октября на телеканале CTC Love!

Шоу «Короли дня» — это телевизионный молодежный журнал о красоте, моде, образе жизни и отношениях, который поможет зрителю правильно организовать свое время, обрести уверенность в себе, научит отвечать на вызовы повседневной жизни, даст набор инструментов и решений для различных жизненных ситуаций, подскажет неожиданные лайфхаки и расскажет о забавных бытовых хитростях. Ведущая шоу — Анна Цуканова-Котт, участники — косметологи, стилисты, психологи, преподаватели по этикету, диетологи, блогеры, звезды и пр. Все вместе они в каждом выпуске будет предлагать принципиально новый подход к решению повседневных задач.

Поделиться:

материалы по теме