Курс выживания для подростков от СТС Love

19 Апреля 2016
Скандалы с родителями, проблемы в школе и загадочные исчезновения одноклассников в придачу! Как справляться с такими испытаниями, когда тебе всего 15 лет? Узнай в сериале «Майя» с 25 апреля в 22:00 на СТС Love.

Все девочки-тинейджеры витают в облаках и мечтают о новом платье или первом поцелуе с мальчиком. Но Майя (Мария Белоненко) — исключение. Год назад прямо на ее глазах был убит отец — частный детектив, оставивший ей в «наследство» способности Шерлока Холмса и страдающую манией преследования мать. От таких событий у любого взрослого голова пошла бы кругом, однако Майя не сломалась и не теряет надежду найти виновных в случившемся.

Тем временем в ее новой школе творятся странные вещи. Во дворе находят окровавленную одежду одной из учениц, а в руки девушки попадает важная улика – мобильный телефон пропавшей Кристины. Отцовские гены дают о себе знать. Майя решает пойти против воли матери и провести собственное расследование. Но как узнать, кто убийца, если Кристина была той еще дрянной девчонкой и каждый день наживала себе новых врагов?

Майя.jpg

Кто окажется под подозрением?

1. Слава (Станислав Румянцев)
Парень Кристины, местный красавчик, легко поддающийся манипулированию.

2. Катя (Анастасия Акатова)
Девочка на побегушках, втайне всегда мечтавшая об исчезновении школьной королевы.

3. Кекс (Эльдар Калимулин)
Мальчик для битья в самой популярной тусовке.

4. Лиза (Мария Большова)
Типичная «серая мышь», попавшая под плохое влияние.

5. Богдан (Алексей Измайлов)
Неоднозначный персонаж. Его всегда привлекало бунтарство Кристины, но в то же время он осознавал его бесчеловечность. 

6. Анна Николаевна (Анна Банщикова)
Директор школы с безупречной репутацией. Но не без своих скелетов в шкафу.

Шаг за шагом юный детектив восстановит события того трагического дня и придет к единственно возможному выводу. Ведь когда мотивы убийства понятны, и все улики налицо, остается только один вопрос — так ли все просто на самом деле?

Не пропусти премьеру сериала «Майя» с 25 апреля в 22:00 на СТС Love. 

Включи любовь!
Поделиться:

материалы по теме