Лучшие фильмы о лете

2 Июня 2023

Пока погода за окном тебя не очень радует и ты всё ещё ждёшь, когда начнётся настоящая жара, настройся на летнюю волну с этими фильмами!

 

«Зависнуть в Палм-Спрингс»

9 ноября Найлз собирается выступить с речью на свадьбе своих друзей, но вместо этого весь день зависает в бассейне, а вечером отправляется исследовать пещеры. Наутро Найлз обнаруживает, что на календаре снова 9 ноября, а вечером — опять свадьба приятелей. Найлзу предстоит пережить собственный «День Сурка», но только в курортном климате Палм-Спрингс.

 

«Короли лета»

Подростки Джо, Патрик и Биаджо устали от родительского контроля и давно мечтают вести свободную жизнь. Поэтому они решают сбежать из дома в лес, построить там хижину и жить, как им хочется. С этого начинается их идеальное лето.

 

«Mamma Mia!»

Мюзикл по песням ABBA, рассказывающий о девушке Софи, которая собирается выйти замуж и хочет пригласить на свадьбу своего отца. Проблема заключается в том, что ни Софи, ни её мать Донна не знают, кто он. Поэтому Донна приглашает всех своих возлюбленных незадолго до свадьбы дочери, чтобы точно это выяснить. Место действия — солнечная Греция. 

 

«50 первых поцелуев»

Генри Рот живёт на Гавайях, соблазняет девушек и бросает их на следующий день. Всё меняется, когда на острове появляется Люси, которая живёт одним днём против собственной воли. У неё нет долговременной памяти, поэтому каждый новый день она забывает Генри, а тот, в свою очередь, всё больше в неё влюбляется. 

 

«Римские приключения»

Комедия Вуди Аллена «Римские приключения» — это несколько сюжетных линий, которых объединяют римские пейзажи, воспоминания о «Декамероне», паста, пицца и вино. По сути, это не фильм, а экскурсия по итальянской столице.

 

«Однажды в Вегасе»

Проснувшись утром в одном из отелей Лас-Вегаса, Джой и Джек вспоминают, что вчера много выпили, поженились и сорвали джек-пот. Теперь каждый из них хочет избавиться от своей новой второй половины, чтобы забрать весь выигрыш себе. Конечно, всё это приведёт к большой и чистой любви.

 

«Пляжный бездельник»

Парень по имени Лунный Пёс любит и умеет только тусоваться, а всё, что ему нужно, — деньги на пляжные вечеринки. Правда, если он не допишет поэму, не получит наследства покойной жены. В этом фильме Мэттью Макконахи превзошёл самого себя в умении преображаться. 

 

«Жаркие летние ночи»

Фильм о лете не был бы по-настоящему горячим без Тимоти Шаламе, поэтому не забудь посмотреть «Жаркие летние ночи» — историю о том, как герой Тимоти влюбился в самую популярную девушку Кейп-Кода, влез в разборки с бандитами и поссорился с её братом.

 

Больше лета ты найдёшь в сериале «Совершенно летние» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме