Лучшие гаджеты от Корнея Корнеевича
Корней Корнеевич — не просто червячок! Он — талантливый
Вот лишь небольшой список его фантастических разработок.
Телефон
Соединив траву и цветки колокольчика клеем, Корней Корнеевич создал лесной телефон. Единственный недостаток его аппарата заключается в том, что разговор слышен не только тем, кто по нему говорит, но и всем, кому проведены травяные телефонные провода.
Таким образом на конфиденциальность такого общения рассчитывать не приходится.
.
Ягодопровод
Одно из самых важных изобретений Корнея Корнеевича — ягодопровод. Это длинная дорожка из свернутой травы, по которой вишни катятся к самому тусовому месту леса — иве. Поскольку ягодопровод — открытая конструкция, вишни нередко воровали Вупсень и Пупсень.
Машина для сбора ягод
Это металлическая конструкция, представляющая из себя чан с двумя отверстиями. В одно отверстие всасываются ягоды, из другого выходят банки с ними. Эту машину Корней Корнеевич передал Лунтику и Генералу Шеру. Генерал Шер не ознакомился с инструкцией к машине и вместо ягод она стала собирать лесных жителей. К счастью, все закончилось хорошо, но Генерал Шер ей больше не пользовался.
Машина для сладкой ваты
В парках развлечений ты наверняка видел(-а)
Прибор для посадки семян
Уникальный прибор для облегчения труда на огороде. С ним не нужно тратить много времени на посадку овощей! Это — деревянная механическая катапульта с четырьмя емкостями для загрузки семян. Погружаешь в каждую емкость семечко, нажимаешь на рычаг, семена летят точно в землю. Бинго!
Остальные