Лучшие мемы весны

12 Мая 2023

«Чем чернее, тем лучше!» — девиз прошедшего апреля. Почему? Это ты узнаешь в нашей новой подборке лучших мемов весны!

 

Юлия Высоцкая 

В соцсетях неожиданно выяснили: Юля Высоцкая готовит... странно. В Тиктоке и запрещённой социальной сети стали вируситься эпизоды из старого кулинарного шоу «Едим дома», на которых Юля предлагает зрителям сварить макароны с водкой, раковый суп — с панцирем, запечь рыбу в газете и томить помидоры, пока они не почернеют. «Чем чернее, тем лучше!» — обнадеживающе комментирует Юля сгоревшие томаты. Как вышло, что в популярном кулинарном шоу рассказывали такие сомнительные рецепты — необъяснимо, но факт. 

 

Павел Дуров

Павел Дуров вернулся в запрещённую социальную сеть спустя год молчания и сразу же порадовал подписчиков двумя новыми фотками. На одной из них накаченный Дуров в чёрной майке серьёзно смотрит прямо перед собой. Эту фотографию он подписал так, будто нашёл энциклопедию пацанских цитат: «Тяжёлое время создаёт сильных людей, сильные люди создают хорошее время, хорошее время создаёт слабых людей, слабые люди создают тяжёлое время».

Это не осталось незамеченным, и в интернете стали создавать мемы с Дуровым и другими чёткими цитатами:

Но такая реакция пользователей на остановила Дурова, и спустя время он выложил ещё одну фотку с ещё одной мудрой подписью. 

На этот раз создатель «ВКонтакте» стоит с обнажённым торсом, в развевающейся чёрной накидке на фоне песчаного карьера. Эта композиция была подписана так: «То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности». 

Так Дуров мгновенно стал героем фильма «Дюна» и игр «Принц Персии» и «Assasin’s Creed». 


 

Филипп Киркоров 

Этой весной Филипп всерьёз занялся своим имиджем: осветлил волосы и сделал несколько пластических операций. Теперь он выглядит... неоднозначно. Пользователи сравнивают его с Гринчем, Смурфиками и Райаном Рейнольдсом.

 

Леди Гага в роли Харли Квинн

Леди Гага в образе Харли Квинн остаётся в мемных трендах. В прошедшем месяце её фотки иллюстрировали состояния «до/после» или разницу обстоятельств.



Недостаточно мемности? Тогда скорее включай #СенюФедю на СТС Love и ухохатывайся!

 

Поделиться:

материалы по теме