«Любит — не любит»: о героях

10 Мая 2016

Вчера состоялась премьера сериала «Любит — не любит» на телеканале CTC Love. Вы наверняка уже посмотрели первую серию про приключения Лели, познакомились с главными героями и составили о них какое-то мнение. Мы решили узнать, что сами исполнители главных ролей в сериале «Любит — не любит» думают о своих героях! 

Вероника Вернадская (Леля) о…

…своей героине:

«Леля уезжает в Москву из маленького провинциального городка, где по улицам ходят коровы. Она кажется абсолютным ребенком, который пытается адаптироваться к мегаполису, и взрослеет уже ближе к концу сериала, когда проходит увлекательные приключения».

…выживании в большом городе:

«Леля легко привыкает к Москве, чувствует себя комфортно в столице. У меня в такой ситуации был бы шок, а не столько задора, эгоизма и наглости в хорошем смысле, как у нее!».

…любовных подвигах:

«Я способна на подвиги ради любви, готова даже рвануть за любимым в другой город. Я считаю, что оценивать, любит человек или нет, надо по его поступкам».


Елизавета Лотова (Марго, подруга Лели) о…

…кастинге:

«На кастинг меня притащил мой друг, и я совершенно не хотела идти  меня же никто не вызывал! Я понравилась, меня пригласили на пробы. Я сразу попала в образ, а вот моего друга не взяли».

…своей героине:

«Марго  человек эмоциональный, острохарактерный, яркий. У нее куча претензий и страхов. Она не может найти свою любовь. Она мне близка  я всегда совершаю что-то сумасшедшее, для меня это абсолютно в норме».

…любви к миру:

«Я человек, который очень любит жизнь. И я очень ценю каждый момент, делаю то, что мне нравится, ведь жизнь одна. Если ты хочешь сейчас что-то делать, надо это делать, и больше никаких вариантов нет».


Александр Константинов (Степан) о…

…своем герое:

«Когда я прочитал роль, сразу вспомнил одного моего однокурсника  мой герой точно такой же! Инициативный, адекватный и талантливый добряк, которому не очень везет по жизни. Он растяпа и все забывает, многое ему кажется неважным. Вот встал он с утра и может не умыться, а сразу садится за компьютер, чтобы что-то придумать. В общем, он больше озабочен всякими проектами, чем своей жизнью, поэтому внешний вид ему не принципиален, он даже вещи не стирает».

…семье и борьбе за место под солнцем:

«Я родился в Крыму, в маленьком военном гарнизоне. Мой отец  летчик из Челябинска, которого за отличную учебу отправили в морскую авиацию. В Москву я приехал после армии. Классно, что город принял меня, ведь многих он отверг, и они вернулись назад. Это потому, что Москва  достаточно жесткий город: если ты не сильный духом и не терпеливый, она тебя просто выкинет».

…знакомстве со своей половинкой:

«С женой я познакомился на реалити-шоу. Она вышла замуж на проекте, но через два месяца развелась. Мы очень долго встречались, а потом поженились».


Дмитрий Бедерин (Егор) о…

…своем герое:

«Егор  симпатичный разгильдяй, человек-праздник. Это приколист, который хочет выглядеть мачо в глазах других людей. Но его постоянно все осаживают, и это очень смешно. Я очень полюбил этого персонажа!».

…Москве:

«Я приехал в столицу из Кургана, закончив всего один курс Челябинской академии культуры и искусств. Я понимал, что, так или иначе, центр актерской профессии у нас здесь. И школы здесь самые сильные, и возможности, и перспективы. Мой самый первый педагог сказал мне: «Если уж быть артистом, то первым, и если замахиваться, то сразу на Эверест».

…секретах покорения женских сердец:

«Когда я еще учился в школе, то разругался со своей девушкой: ей налево, мне направо  ну и до свидания! Но потом чувства взяли верх, и я понял, что мне надо что-то делать! Мой лучший друг тогда учился в музыкальном колледже. И мы с ним все обмозговали. Он организовал мне целый оркестр. Она жила на восьмом или девятом этаже, и прямо у нее под окнами я собрал оркестр, а в центре  я с цветами! И она сдалась!»

Поделиться:

материалы по теме