«Маргоша» получила сразу две статуэтки премии «Google Тренд»

21 Января 2010
Популярный сериал «Маргоша» победил сразу в двух номинациях 

Сериал «Маргоша» стартовал в России в эфире СТС 7 сентября 2009 года и за несколько месяцев стал настолько популярен, что уже в начале 2010 года получил награду сразу в двух номинациях премии Google Тренд. Об успехе проекта можно судить и по данным другого Интернет-ресурса. Исполнительница главной роли в сериале «Маргоша» с октября 2009 месяц не уступает никому первенства в голосовании на страницах интернет-журнала о российском кино www.ruskino.ru, Мария Берсенева занимает первое место среди всех российских актеров! В рейтинге актеров-мужчин лидирует Олег Масленников-Войтов, проект «Маргоша» самый популярный среди сериалов. 

21 января в саду «Эрмитаж» компания Google впервые вручила премии Google Тренд за 2009 год. Проанализировав динамику миллионов поисковых запросов и выбрав слова, которые задавались пользователями в поисковой строке в 2009 году значительно чаще, чем в предыдущем, компания Google выбрала победителем в номинации сериал года — сериал канала СТС «Маргоша», а в номинации актер/актриса года — Марию Берсеневу, исполнительницу главной роли в сериале «Маргоша». 

В рамках церемонии вручения премии также была открыта выставка ледяных скульптур, изображающих победителя в каждой из номинаций.
Поделиться:

материалы по теме