MBAND: «Сейчас у нас нет времени даже на друзей»

30 Сентября 2015
Никита, Влад, Анатолий и Артем рассказали сайту teleprogramma.pro об участии в проекте и отношениях с поклонниками. 


— Каково было почувствовать себя героями реалити-шоу?

Никита: Мы показываем зрителям нашу настоящую жизнь, в этом ведь и заключается суть реалити. Единственное различие в том, что обычно за нами не ходят операторы с камерами и не фиксируют каждый наш шаг.

Артем: Мне кажется, такого еще не было ни у кого, поэтому это вдвойне круто!

— Насколько велика вероятность того, что вы согласитесь продолжить отношения с участницами вне проекта?

Анатолий: Я думаю, это возможно только на уровне социальных сетей. К сожалению, сейчас у нас нет времени даже на друзей.

— Что должна сделать девушка, чтобы вы захотели продолжить общение?

Артем: Здесь все как в реальной жизни: если тебе интересно с человеком, ты продолжаешь общение, если нет, то — нет.

image4.jpeg

— Хотели бы вы, чтобы ваша девушка была певицей?

Артем: Мы бы хотели отношения с той девушкой, которая будет нас любить, и совершенно неважно, чем она будет заниматься.

— Какой самый запоминающий подарок вам преподносили поклонницы?

Анатолий: На день рождения одна из фанаток подарила мне мой портрет, состоящий из 10 тысяч фотографий наших поклонниц. Это было просто невероятно!

— А номера телефонов девушки оставляют? Вы им перезваниваете?

Анатолий: Да, постоянно, но, как правило, мы не перезваниваем.

— Как девушки ведут себя на концертах? Кидают ли что-то на сцену?

Влад: Однажды в меня кинули пакет молока!

Анатолий: А в меня огромного медведя! К счастью, я успел от него увернуться. А один раз меня даже вытащили со сцены в зал. Думаю, мы бы хотели, чтобы поклонницы не перегибали палку, но, в то же время, именно благодаря им мы существуем, и мы рады, что они такие активные!

Никита: Наши поклонницы вообще самые лучшие!

Никита: Да, вот недавно у нас была автограф-сессия в Европейском.

Band8288.jpg

— Ваши поклонницы называют себя «бандитками». Откуда появилось это название?

Анатолий: Девушки сами придумали его, и оно нам так понравилось, что мы решили ничего не менять.

— Какой самый запоминающийся подарок вы дарили девушке?

Влад: Сложно что-то выделить, я каждый раз стараюсь преподнести девушке что-то особенное.

— А какие подарки девушки дарили вам?

Артем: 1 раз девушка подарила мне духи, которые мне не очень понравились. А потом я увидел их цену в магазине и почувствовал себя еще более некомфортно: они стоили очень дорого!

Никита: У меня тоже была похожая история. Девушка была из обеспеченной семьи и часто дарила мне дорогие подарки. Я чувствовал себя очень неудобно.

Смотри шоу «Один день в Mband» в воскресенье в 21:00 на CTC Love!
Поделиться:

материалы по теме