Медицина и любовь. Взболтать, но не смешивать

11 Июня 2020

Студенты медвуза, проходя практику в больнице, сталкиваются с реальными проблемами профессии, учатся, взрослеют, встречают свою любовь. 

Лера Чехова учится на 3-м курс медвуза. Она выбрала профессию врача, чтобы помочь своему брату Денису побороть опухоль головного мозга. Роднее брата у неё никого нет, ведь их родители погибли в автокатастрофе. Практику она проходит в больнице под руководством талантливейшего врача, ведущего хирурга Александра Гордеева. Сам Александр не в восторге от того, что ему придётся возиться со студентиками, но что поделать. Со временем между Лерой и Александром возникают чувства, это замечает девушка хирурга, терапевт Нина Старкова. Нина не согласна просто так отпускать Гордеева из своей жизни, поэтому она начинает всячески мстить Лере…

Сможет ли Лера спасти брата? Выпутается ли из интриг Нины? И будет ли она вместе с Гордеевым? Смотри сериал «Я лечу» с 15 июня в 15:00 на СТС Love.

Сериал снимался в реальной больнице города Реутов, Московской области. В главных ролях: Мария Горбань, Владислав Галкин и другие.

я лечу кадр.png

Поделиться:

материалы по теме