Мирослава Карпович показала первые совместные фото с мужем и трогательно поблагодарила всех за поздравления
Мирослава Карпович, любимая Маша Васнецова из «Папиных дочек», поделилась очень тёплыми кадрами и написала искренний пост, полный благодарности.
Актриса вышла замуж 1 июня 2026 года. Её избранником стал 29-летний бизнесмен Евгений Рагулин. Пара долгое время скрывала свои отношения, а свадьбу сыграла в довольно камерном формате.
В своём посте Мирослава написала:
«Спасибо всем-всем-всем за тонны тепла, нежных слов, пожеланий, поздравлений!
мы также, всей нашей семьей желаем вам и вашим домам света, любви, самых крепких стен и сияния глаз как можно дольше, а желательно навсегда, сквозь все вселенные!»
На опубликованных фотографиях — нежные и светлые моменты. Мирослава выглядит счастливой и сияющей. Фанаты сразу заполнили комментарии тёплыми словами и поздравлениями.
Мирослава Карпович всегда была для зрителей символом обаяния, лёгкости и искренности. Приятно наблюдать, как она делится такими важными и светлыми моментами.
Смотри «Папины дочки» по выходным в 0:15 на СТС Love и возвращайся в самую любимую и тёплую семью Васнецовых!