Мирослава Карпович вышла замуж!

3 Июня 2026

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович тайно вышла замуж. Имени избранника актриса не назвала, но одну важную деталь всё же раскрыла: он не из шоу-бизнеса.

Мирослава Карпович долгое время скрывала свою личную жизнь, но 1 июня сделала исключение. Актриса опубликовала в соцсетях фотографии на фоне Дворца бракосочетаний, которые мгновенно разлетелись по сети.


На фотках сама невеста — в лёгком светлом платье и удобных кроссовках — и её мама. А вот жених остался за кадром.

Подпись под фото была короткой:

«Мама, семья, жена. Люблю вас! Для особо любопытных: муж — не артист!» 

Единственное, что известно о новоиспечённом муже Карпович, — он не имеет отношения к миру кино. Этим актриса окончательно разрушила слухи о возможном романе с коллегой по спектаклю Евгением Банифатовым.


Тот, кстати, не остался в стороне и публично отреагировал на новость о замужестве Мирославы. Актер оставил под её постом тёплый комментарий, назвав её близким другом:

«Поздравляю тебя, мой очень близкий друг, коллега, ПАРТНЕР! 🙏🏼

Счастья бескрайнего в вашем доме! Мужу лично пожму руку! Он оторвал у этого мира самый крупный бриллиант!» — написал Банифатов.

Самого же избранника поклонники пока не видели, Карпович предпочитает оставлять личную жизнь за кадром.


На одной из свадебных фотографий Мирослава прикрывает живот рукой, что вызвало слухи о возможной беременности. Поклонники активно обсуждают эту деталь в комментариях, но подтверждений пока нет.

Пока Мирослава Карпович строит семейное счастье, ты можешь пересмотреть её легендарную роль в «Папиных дочках» — той самой Маши Васнецовой, которую мы все знаем и любим. Смотри сериал по выходным в 0:30 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме