Мисс несовершенство: 5 ошибок Сейлор Мун, которые она никак не перестанет делать

27 Апреля 2021
 

Несмотря на то что Сейлор Мун – великий воин, защищающий планету от сил зла, она не лишена самых обычных человеческих недостатков.

И, судя по всему, в каждом из нас есть немного Сейлор Мун.


Она вечно опаздывает  

Сериал начинается с того, что Усаги опаздывает в школу.  Но Сейлор Мун никогда не повторяет одну и ту же ошибку дважды, она повторяет её постоянно! В течение всего сюжета воин Луны задерживается в пути и оказывается в нужном месте в нужное время исключительно случайно.

сеилор опаздывает.2jpeg.jpeg

Она очень ленивая

Усаги никогда не хочет учиться и готовиться к экзаменам. Девушка хронически получает плохие оценки, потому что не может сосредоточиться и победить прокрастинацию.

сеилор лень.jpeg

Она попадает в ловушки

Неважно, скольких злодеев она победила, важно, что она очень любит вкусно поесть. Если её противник построит магазинчик пирожных, она тут же туда побежит, не подумав, что это ловушка. 

сеилор еда.jpg

Она забывает свое оружие

Луна подарила ей волшебную ручку, с помощью которой можно сразить противника в любом бою. Ответственный супергерой никогда бы не расставался с такой штуковиной, но только не Сейлор Мун: девушка регулярно теряет ручку и не может найти её в самый важный момент.

сеилор-забыла.jpg

Она прячется от злодеев

Если появляется злодей, первая реакция Сейлор Мун – страх. Она не очень-то хочет ввязываться в драку и в первые минуты надеется, что все решится само собой. 

сеилор прячется.jpeg

Увидеть, как Усаги совершает все эти ошибки ты можешь в сериале «Сейлор Мун» на СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме