Ошибки девушек в отношениях

19 Апреля 2018

Если вы хотите, чтобы с партером сложились крепкие и доверительные отношения, не нужно совершать распространенных ошибок, которые каждая девушка хоть раз, но все же допускала. Итак, вот, что делать не надо:

Постоянно критиковать свою внешность

Никогда не критикуй свою внешность. Если ты не довольна собой, то тебя, всю такую неуверенную, вряд ли кто-то полюбит. И поверь, до того, как ты обратила внимание мужчины на то, что у тебя не идеально гладкая кожа или что выскочил крошечный прыщик на носу, он и не замечал этого. Перестань себя критиковать за мелочи! Тем более при мужчине, а то он действительно во все это поверит.


Полностью растворяться в отношениях

Казалось бы, такое отношение девушки должно льстите ее мужчине, однако он в такой ситуации теряет к ней интерес, и некогда любимая женщина, становится для него раздражителем. Молодые люди ценят в своих возлюбленных не только заботу о домашнем очаге, но и самостоятельность, независимость и личностный рост. Ведь у тебя была своя жизнь до встречи с ним? О ней не стоит забывать: встречайся с друзьями, уделяй время себе и развивайся.


Зацикливаться на работе

Женщина, все мысли которой заняты тем, каких еще высот добиться на работе, с первого взгляда вызывает у мужчины уважение. Однако будучи уже в отношениях, такое стремление к карьерным высотам может испортить все. Всегда нужно знать меру и уделять внимание не только работе, но своему возлюбленному и вашим отношениям.


Замалчивать обиду

Многим девушкам свойственно копить в себе обиды. Они не могут признаться своему парню в том, что их задевает в его поступках, и предпочитают долгое время замалчивать и копить в себе претензии одну за другой. Однако рано или поздно их терпение подходит к концу, и они выливают на мужчину все сразу. Не надо так.


А мой бывший…

Это самая грубая и самая распространенная ошибка, которую совершают девушки. Не нужно рассказывать о прошлых отношениях и говорить, каким хорошим или плохим был ваш «бывший». И то, и другое может оттолкнуть мужчину от вас: он начнет думать о том, почему она была с ним, если он такой «козел», или же начнет сравнивать себя с вашим «идеальным бывшим», и у него появятся комплексы. 

А пока вы анализируете себя в отношениях, смотрите на пары, у которых все хорошо. Настолько, что они приходят на шоу «Саранхэ» и пытаются доказать всему миру, ведущему (Анатолию Цою) и себе, что они знают друг друга на все 100%! Смотри шоу «Саранхэ» по пятницам с 10:30, сразу 4 новые еерии.

Поделиться:

материалы по теме