«Молодая кровь»: Фред Кей
13 Декабря 2015
Мы продолжаем знакомить вас с участниками реалити-шоу «Молодая кровь», и на этот раз встречайте:
Фред Кей, или Кирилл Петровский
Кирилл родился 5 января 1989 г. в Минске. Как и у многих музыкантов, его увлечение музыкой началось с раннего детства. Будучи поклонником творчества групп Queen, Prodigy и Marilyn Manson, Кирилл решил сам научиться играть на музыкальных инструментах, и это у него получилось: самостоятельно он освоил ударную установку, гитару и бас-гитару (лишь позже, в более зрелом возрасте он стал брать уроки гитары у профессионального педагога). Кроме того, природа наделила его безупречным слухом, благодаря которому он мог сходу подбирать на гитаре известные мелодии.
Однако увлечение музыкой, к сожалению, прибыли не приносило, а деньги семье Кирилла были нужны. Поэтому после школы он не стал поступать в институт, а пошел работать. Сначала он устроился в Республиканский театр белорусской драматургии, где работал машинистом сцены, в обязанности которого входило ставить декорации и пр. Затем на протяжении 2,5 лет проработал на тракторном заводе грузчиком.
На кастинг в реалити-шоу «Молодая кровь» Кирилл попал исключительно благодаря своей жене Елене, которая зарегистрировала его без его ведома. Таким образом, Кирилл поехал в Москву, прошел первый тур «Молодой крови», затем второй и в итоге оказался одним из шести счастливчиков.
О Black Star inc.: «Считаю свою музыку интересной, отличной от творчества многих артистов, а именно это и искали продюсеры Black Star inc. Ну и, конечно, побывав в офисе и пообщавшись не только с сотрудниками, но и с учредителями, понял, что хочу стать частью этой семьи».
Следи за успехами Кирилла в реалити-шоу «Молодая кровь» по воскресеньям в 21:00 на телеканале CTC Love!