Мужско-женский разговорник. Что он хочет мне сказать?

19 Января 2023

Всем известно, что в женщинах есть загадка, но почему-то все забывают, что парни тоже могут сломать мозг. Чтобы ты не мучилась, пытаясь понять, что он имел в виду,  освой этот мужско-женский разговорник!

 

Ты мне дорога – Я не хочу серьёзных отношений с тобой

«Ты мне дорога» – это отличная фраза, которая привязывает девушку к парню, но ничего не обещает. «Ты мне дорога» – это не «я тебя люблю», это что-то вроде: «детка, я не против с тобой встречаться, когда мне хочется, но не надейся, что мы поженимся». 

Ты что, собралась пойти в этом? – Не надевай такие откровенные наряды

Искреннее недоумение! Парень увидел твой топик в бельевом стиле и не понял, почему ты надеваешь ночнушку в кино. 

Мне нужно время – Я не хочу с тобой встречаться

Если парень всё время занят, замучен, расстроен, напряжён и ему нужно время, чтобы со всем этим справиться, он просто не хочет тебя видеть! Возможно, вообще никогда.

Я плохой человек – Я просто отвратительный, я предупреждаю

Если ты думаешь, что парень, признаваясь в том, что он плохой человек, показывает высокий уровень самоанализа и тонкую душевную организацию, это не так. Обычно это значит, что он в курсе, что он так себе мужик, и предупреждает тебя заранее, чтобы снять с себя ответственность за твоё разочарование.

Ты классная, но я не готов к серьёзным отношениям – Ты мне не нравишься

Буквальный перевод: «Я не готов к отношениям именно с тобой!».

Я  не тот, кто тебе нужен – Отстань, пожалуйста

Когда парень неуверенный и мягкотелый, ему не хочется тебя обижать, он будет долго рассказывать, насколько он плох, и как он тебе не нужен. Ну, чтобы ты сама отстала как-нибудь…

Я тебя и такую люблю – Раньше было лучше, но я готов смириться

Произносится, если ты поправилась после праздников, неудачно подстриглась, нарастила слишком много ресниц или сама сломала свой ноутбук. В принципе фраза, выражающая любовь. Почти безусловную.

Я позвоню – Я не позвоню

Если парень хочет позвонить, он просто позвонит. Зачем это анонсировать? Например, чтобы усыпить твою бдительность и потихоньку слиться.

Я нагулялся, хочется стабильности – Я не нагулялся, я ввожу тебя в заблуждение, чтобы получить то, что мне нужно

Парни считают, что, если они обозначат свои серьёзные намерения, ты сразу растаешь и упадёшь в их объятия.  Но не ведись на это! Чаще всего они говорят это, чтобы пустить пыль в глаза. 

 

Больше противоречивых мужских фраз ты услышишь от Макса Лаврова из сериала «Кухня» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме