Небанальные подарки парню на 23 февраля

16 Февраля 2024

Только прошел День святого Валентина, а уже надо искать подарок к 23 февраля... Конечно, каждый парень заслуживает особенного и запоминающегося подарка. И если ты ищешь идеи для небанальных подарков, которые точно порадуют твоего парня, то попала по адресу. 

 

Беспроводные наушники

Это отличный подарок для меломанов. Твой парень сможет наслаждаться любимой музыкой без проводов и ограничений.

Набор для барбекю

Если твой парень любит мясо и любит готовить его, подари ему набор для барбекю. Скоро потеплеет (надеемся), и будет классно провести время на природе с вкусным жареным мясом.

 

Экскурсия на вертолете 

Это будет незабываемо… Особенно, если твой парень боится высоты. 

Сертификат на спа-процедуры

Даже парням нужно время от времени расслабиться и побаловать себя. Подари ему сертификат на спа-процедуры, который поможет расслабиться и отдохнуть.

Набор для настоящего кофемана

Если утро твоего парня начинается с кофе (конечно, после того, как он напишет тебе милостей), то можешь подарить ему набор для приготовления кофе, оригинальные чашки или сертификат в высококачественный кофейный магазин.

Подписка на онлайн-платформы

Это может быть онлайн-кинотеатр, премиум-аккаунт в мессенджере, электронная библиотека или стриминговая платформа — зависит от того, чем парень больше пользуется.

 

Карта мира для путешествий

Если твой парень любит путешествовать, подари ему карту мира для отметок путешествий. Он сможет отмечать все свои приключения и мечты о новых путешествиях. Главное, чтобы не забывал брать тебя с собой!

Такие небанальные подарки не только порадуют твоего парня, но и покажут твою заботу и внимание к его интересам.

А если идей совсем нет, то приготовь его любимые вкусняшки, а потом проведите вместе уютный день за просмотром «Кухни» на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме