Несколько идей, как с пользой провести длинные выходные

22 Февраля 2023

Впереди 4 выходных дня, в которые ты можешь тюленить в кроватке и смотреть СТС Love. Но если ты хочешь сделать что-нибудь полезное, тебе могут понадобиться эти советы!

 

Убери в квартире

Коробка из-под пиццы уже месяц украшает твою кровать? Кусочки пазла валяются в коридоре, а немытая посуда превратилась в башню? В таком случае потрать эти выходные на энергичную уборку. Включи музыку и проведи эти дни в компании швабры и чистящих средств!

 

Запишись в спортзал

Конец зимы — лучшее время, чтобы начать приводить себя в порядок. Запишись в спортзал и сходи хотя бы на одну тренировку, чтобы задать темп тренировок на весь следующий год.

 

Навести родителей

В течение рабочей недели сложно уделить время кому-то, кроме своих боссов и преподов, а вот длинные выходные ты можешь провести с семьей.

 

Займись новым хобби

Узнай, где можно записаться на уроки столярного дела, или начни изучать иностранный язык. Если ты потратишь всего 2 часа на новое хобби, у тебя уже будет ощущение, что выходные не прошли зря.

 

Сходи на модную выставку

Когда выходные короткие, нелегко решиться выйти из дома, чтобы насладиться искусством. Но когда у тебя есть еще 2 лишних дня, это уже не такая проблема! Посети музей, познакомься с творчеством новых художников, сделай классные фоточки и выложи их в соцсети.

 

Прочитай книгу

Наверняка у тебя есть десяток книг, до которых никак не доходят руки. Сейчас наступает тот самый момент, когда ты можешь прочесть хотя бы одну из них!

 

А когда ты убедишься, что выходные проходят с пользой, расслабься и посмотри «Молодёжку» на СТС love!

Поделиться:

материалы по теме