Неверные. Главные изменщики из проектов СТС Love

24 Января 2023

Шакира и Майли Сайрус подряд выпустили треки о своих бывших парнях, в очередной раз доказав, что мужчины изменяют даже самым классным девчонкам. К сожалению, в сериалах СТС Love тоже водятся неверные парни. Давай вспомним их всех и узнаем, как они потом будут смотреть нам в глаза?

 

Андрей Жданов

Андрей Жданов – с одной стороны, Мужчина Мечты Кати Пушкарёвой, а с другой – скользкий тип. Во-первых, он постоянно всем врал – Кире о том, что её любит, Кате – о том, что любит её. Во-вторых, как следствие, он попеременно изменял то одной, то другой, пока это им обеим не надоело. В реальной жизни, конечно, обе девушки давно бы на него плюнули, но в драмеди Катя оказалась слишком доброй и приютила у себя хронического изменщика.

 

Макс Лавров

Макс Лавров, конечно, непосредственный и романтичный, умеет впечатлять девушек и совершать безумные поступки ради любви, но всё это не отменяет того, что он – ловелас! Максу настолько сложно поддерживать серьёзные отношения с Викой, что его постоянно уносит в объятия других девчонок. Что самое неприятное, чаще всего эти девушки работают с Викой в одном ресторане. То есть он изменяет своей девушке у неё на глазах! Так что он занимает почётное второе место в нашем хит-параде неблагонадёжных парней.

 

Антон

Антон – это бывший парень Вики Прутковской, у которого она работала в бутике.  Вика собиралась за него замуж, но Антон об этом знать не хотел. Он уволил Вику одним днём, чтобы взять на работу свою новую невесту. А потом расстался с невестой и пригласил Вику обратно в бутик. К счастью, Вика уже влюбилась в Максима Шаталина  и не повелась на ухаживания бирюлёвского казановы. 

 

Хорошенько изучить приёмчики и манипуляции изменщика Макса Лаврова ты можешь в сериале «Кухня» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме