Нонна Гришаева показала закулисье съемок продолжения «Папиных дочек»

8 Февраля 2023

Не прошло и десяти лет (а, погодите, прошло…), как сестры Васнецовы воссоединились.

 

Первые кадры из новых «Папиных дочек» произвели фуррор: Веник в обнимку с четырьмя дочками, ни Даши, ни Пуговки. Вопросов оставалась больше, чем ответов, если бы не Нонна Гришаева, которая сняла мини-репортаж с площадки, на которой выстроена квартира, где обитает многочисленное семейство Веника.

«У меня теперь такое количество внучек! Не в жизни, так хоть на съемочной площадке я стала четырежды бабушкой!», — восклицает Гришаева, чья Людмила Сергеевна, естественно, будет принимать самое деятельное участие в жизни внучек Сони (Полина Денисова), Лизы (Виталия Корниенко), Дианы (Ева Смирнова) и Арины (Полина Айнутдинова). К слову, заметную роль в сериале будет играть и единственный сын четы Васнецовых — Саша (Влад Фельдман).

Из репортажа Гришаевой мы также узнали, что у средних сестер будут прозвища Лизун и Дыня, а младшенькую на площадке и вовсе зовут Пуговка №2. Также кажется, что Нонна очень довольна своим экранным зятем. Впрочем, мы и так уверены, что батя Веник такой же отличник в воспитании детей, как и в учебе.

 

Кстати, если ностальгия берет верх, то вы легко можете найти олдскульных «Папиных дочек» на ctclove.ru. Там и Даша еще готка, и Женя — диджей и Пуговка, которая вьет веревки из Аллигатора.

Поделиться:

материалы по теме