Обувь этого лета

7 Мая 2016

Еще не известно, какую погоду приготовило для нас грядущее лето, но уже пора задуматься (осталось всего ничего!) над обувью, в которой вы будете порхать по летним улочкам, щурясь, мы надеемся, на солнце, а не морщась от моросящего дождя. Итак, давайте посмотрим, какая обувь — тренд этого лета!

 

1. Обувь на завязках

Если раньше все поголовно скупали сандалии с кожаными ремешками, то сейчас в центре внимания более женственные модели с тонкими шнурками или тканевыми лентами. Это могут быть туфли как на каблуке, так и на плоской подошве — главное, чтобы были завязки.

 

2. Сабо

Туфли-сабо, такие популярные в 1970-х, опять вошли в моду и выступают в качестве основного весеннего тренда уже второй год подряд. И если вы все-таки решите приобрести себе парочку на это лето, не будьте консерваторами: пусть ваши туфли будут яркими!

 

3. Эспадрильи

Уже который год эспадрильи занимают ключевое место в летнем гардеробе. И это неспроста: во-первых, они очень простые внешне, а простота часто привлекает, а во-вторых, они невероятно удобные. Так что и в этом сезоне без них не обойтись! Можно, кстати, отойти от обычных эспадрилий и примерить те, что на танкетке и с завязками.

 

4. Слиперы

Мода на пижамы и платья-ночнушки распространилась и на обувь. Слиперы, которые так напоминают домашние тапочки, этим летом, по заверениям дизайнеров, должны быть в гардеробе каждой девушки. Если решитесь себе их приобрести, подойдите к вопросу выбора ответственно: пусть слиперы все-таки будут больше похожи на обувь, а не на шлепки.

 

5. Спортивный стиль

Удобные спортивные сандалии (особенно на массивной подошве) будут особенно популярны этим летом. Так что если у вас их до сих пор нет, самое время ими запастись.

 

А что ты предпочитаешь носить летом? И что из вышеперечисленного тебе нравится больше всего?

 

Будь в тренде и не делай ошибок, создавая свой образ! В противном случае, за тобой придет «Модная полиция» в лице Ивана Васильева, Данилы Полякова и Надежды Сысоевой. Смотри шоу «Модная полиция» на телеканале CTC Love по воскресеньям в 21:00!

Источник фото

Поделиться:

материалы по теме