Одинокая мама желает познакомиться!

23 Ноября 2015
Как выглядит идеальный мужчина в представлении...детей?

Игрушки, воздушные шарики, трансформеры, котята, большой говорящий попугай, лама и еще более 100 способов покорить одинокую девушку — в шоу «Свидание для мамы» по будням в 15:35 на CTC Love.

Как можно завоевать сердце девушки — уже давно общеизвестный факт. Надо дарить ей цветы и подарки, водить в кино, носить на руках и каждый день говорить комплименты. А как можно покорить ее детей? 

Главным героям шоу «Свидание для мамы» стали дети от 6 до 17 лет. Когда они понимают, что взрослые, сильные, серьезные и совершенно незнакомые мужчины готовы отжиматься, танцевать, петь, стоять на гвоздях, играть в лошадку и делать все по одной просьбе — их уже не остановить. Для них не существует невыполнимых заданий и неуместных вопросов. Они легко могут спросить у мужчины, сколько он зарабатывает, где живет, какая у него машина, готов ли он жениться, и почему закончились его предыдущие отношения. Ведь эти дети точно знают, чего хотят!

Иван, 11 лет: «Мне важно, чтобы мужчина хотя бы немножко уважал футбол, а если еще и «Спартак» будет любить, то это совсем идеально».
Арсений, 13 лет: «Хочу, чтобы он был не нюней, не лежал все время на диване и не пил пиво».
Глаша, 6 лет: «Маме нужен мужчина, чтобы кран починить, полку прибить». 

Пройти такой строгий отбор удастся немногим! Из шести потенциальных кавалеров только двоим удается произвести впечатление на детей и отправиться на свидание с главной героиней шоу — их мамой. Но расслабляться им пока рано, ведь девушки любят оригинальных парней, а поход в ресторан — это так банально. Уроки стрельбы, прогулки на лошадях, покорение небоскребов и укрощение животных — это не будни каскадеров, а идеи для самых захватывающих свиданий!

Узнай, на что готовы пойти мужчины в поисках любви, в эфире CTC Love по будням  в 15:35. 
Поделиться:

материалы по теме