Ольга Кузьмина стала блондинкой!

4 Февраля 2022

Можешь представить себе Настю Анисимову блондинкой? Скорее всего с трудом. Ведь Настя и Костя – любимая рыжая парочка многих фанатов сериала «Кухня». Но в жизни актрисы, исполнившей роль Насти, настало время перемен, по её собственным словам. Через что ей пришлось пройти, чтобы стать блондинкой, и как она теперь выглядит – читай далее.

Надо отметить, что столь кардинально сменить цвет волос – это серьёзный шаг для любой девушки, особенно если дело касается блонда. Чтобы стать блондинкой, переходя из тёмного или рыжего цвета, придётся потратить немало времени в кресле у мастера, ведь это одно из самых сложных окрашиваний. Так оно и оказалось, потому что в своих сториз Ольга рассказала, что провела в салоне… целых 8 часов! Спустя такое количество времени первое, что она сделала – поела (и мы её прекрасно понимаем).

Процедура смены образа состояла из нескольких этапов. Сначала девушку «увели» в промежуточный цвет, убавив интенсивность рыжины, а затем начался сложный процесс непосредственного превращения в блондинку. После этого – постригли кончики и уложили. Результат Оля опубликовала в сториз и в рилз, выглядит звезда сериала «Кухня» бесподобно! Правда, её перевоплощения практически не заметил её сын Гордей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Кузьмина (@kuzmummy)

Ольга считает, что новая причёска для девушки – это не просто смена имиджа, а катализатор также и внутренних перемен. Это переход в следующий этап жизни, с большим количеством новых возможностей. Актриса чувствует, что сейчас она переживает именно такой пиковый момент перехода. Надеемся, что перемены у Ольги будут только самые хорошие, и новая причёска принесёт в её жизнь ещё больше счастья, любви и улыбок.

А на теперь уже исторический рыжий образ актрисы ты всё ещё можешь посмотреть в сериале «Кухня» на СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме